Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien)"Der Baum", undeutlich signiert, beschriftet, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Ritter von Dombrowski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |